X
Оставьте Ваш номер телефона и мы перезвоним
Вам в ближайшее время
Отправить

Нажимая "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Заказать обратный звонок
Звонок по России бесплатный

Eco Log начинает выпускать форвардеры 574F и 594F

Комфорт и сервис повышают эффективность лесной отрасли. Машины Eco Log серии F унаследовали всё самое лучшее от предыдущих поколений, и в новом, усовершенствованном исполнении теперь обеспечивают улучшенные и повышенные ещё более удобство обслуживания, комфорт оператора и новую компоновку с обновлённой цветовой схемой.

Благодаря двигателям Stage 5 от Volvo Penta новые форвардеры отличаются высокой надёжностью, топливной эффективностью и экологичностью.

КОНСТРУКЦИЯ И КАЧЕСТВО

Капот на форвардерах Eco Log F-серии усовершенствован в отношении и конструкции, и качества: покраска всех частей теперь производится до окончательной сборки, а это снижает риск коррозии и повреждений. Улучшен дизайн габаритных фонарей, освещен логотип Eco Log (буква Е и ель) на решетке радиатора.

ГЛАВНАЯ ЗАБОТА − ОБ ОПЕРАТОРЕ

Кабина форвардера разработана и оборудована так, чтобы предоставить оператору комфорт и простор, максимально облегчая его трудовые будни на пасеке. Благодаря большому углу обзора оператору превосходно виден весь рабочий сектор, позволяя работать с высокой эффективностью в любом положении кабины.

УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И КОМФОРТ

В конструкции форвардеров F-серии ещё большее внимание уделено удобству обслуживания, о чём свидетельствуют сразу несколько улучшений. Решётка легко открывается в сторону, облегчая очистку радиатора, а капот открывается электроприводом для большего удобства обслуживания. Большие ограждающие щитки с боксами делают удобнее подъём в кабину и выход из неё, и к тому же в них размещены ящик с инструментом и аккумуляторные батареи, облегчая оператору доступ к ним. Бак для мочевины располагается теперь рядом с топливным баком для облечения доступа и удобства заливки.

ДВИГАТЕЛЬ

Начиная F-серии форвардеры оборудуются двигателями Volvo Penta Stage 5. Эти двигатели отличаются высокой надёжностью, топливной эффективностью и экологичностью.

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ И РАДИАТОР

На форвардерах появились новые охладители, оптимизированные для двигателей Stage 5. Модель 594F оснащена новой коробкой передач, которая обеспечивает повышенное тяговое усилие и улучшает проходимость машины.

ПЛОЩАДЬ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА

Площадь грузового отсека существенно увеличилась, и теперь составляет от 4,1 м2 до целых 7,2 м2